Для тайского бокса 180 рост-это плохо? (девушка)

Кэтрин Смит Профи (530), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Артур Артуров Ученик (112) 6 лет назад
С высоким ростом и длинными ногами, легче держать противника на расстоянии и наносить удары: фронткики, хайкики и колени в голову.
Так то это очень большой плюс, особенно на фоне низких соперниц
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (123248) 6 лет назад
для тайского бокса-девушка, это уже плохо))
Источник: для мужиков это!
1231 3123123Ученик (113) 6 лет назад
девушке не нужно уметь за себя постоять?
Александр Искусственный Интеллект (123248) девушке вообще не нужно провоцировать конфликты, она должна находится с парнем!
Ленуся Просветленный (24988) 6 лет назад
Лучше выбери другой вид спорта.
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Наоборот, это очень сильный плюс. В муйа тай, оценивают в первую очередь работу ног, а сделать это с таким ростом, на фоне низких соперниц, легче, также рост дает огромную фору при работе коленями, что оценивается очень высоко.
постоянно слушаю гр.Руки Верх Гуру (4528) 6 лет назад
для девушек лучше борцовские виды. там нет ударов в туловище, что опасно для женского здоровья.
владислав зубкин Профи (833) 6 лет назад
плохо, ведь это мужской вид спорта!
Вячеслав Быков Мыслитель (6635) 6 лет назад
Это самый ужасный рост на планете, я не знаю как ты с ним живешь.
Илья ДимидовМастер (1468) 6 лет назад
Для девушки ужасный? Для меня идеальный рост 185.(для парня)
Вячеслав Быков Мыслитель (6635) Да я ж прикалываюсь)
ЛабеаН Просветленный (49360) 6 лет назад
Отлично, выключат отпишись
Моро Просветленный (44921) 6 лет назад
увы, ничего девушке не поможет от агрессивного мужика. только 1 прием поможет ей выиграть время - хороший удар по яйцам. Но если промахнешься - мужик будет еще более агрессивный и злой. так что остаётся одно - БЕГИ!
Jerry KoУченик (158) 4 года назад
Боец рулит, даже если баба, боец как не крути, баба боец есть баба боец, захочет покусает, захочет пошлет, боец ключевое слово в этом случае.
Моро Просветленный (44921) смешно. баба боец - это лишь разозлит мужика. баба - боец ничто против мужика. недавно как раз дрался против знакомой - черного пояса по карате. Я к слову вообще ноль в единобюорствах.. ну получил пару ударов хороших, но сумел подойти близко, схватил ее и об пол.. потом сверу сел.. вот и весь черный пояс))