Про, так называемый, запретный плод) Как думаете, можно ли себя обмануть с помощью визуализации и ..?+

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
НАСЫТИТСЯ, не прикасаясь к "запретному плоду"?Хотите попробовать?))) Закрыли глаза и начинаем визуализировать...) Представляете как едите этот тортик.. Как голубика трескается под нажимом зубов и её сок растекается по языку. А нежное суфле обвалакивает весь рот... Ммм.. практически секс)).. Вкусно.. Кусочек за кусочком, пока на тарелке не останется несколько крошек.. Ну как, чувствуете Сытость?
На самом деле, мой вопрос глубже как могло бы показаться. Он о том, что... жизнь то у нас одна.. Вы что предпочитаете, или вернее, к чему склоны - брать и делать или сидеть и представлять как могло БЫ быть?) А вот и ОН.. Соблазн (в действительности, его уже нет))))
Дополнен 6 лет назад
Хм.. Ребят, Вы меня знаете, я сама вывожу свои вопросы в Лидеры. На этот раз не успела. Не знаю кого благодарить. 2 ставки на вопрос. Спасибо)
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (254996) 6 лет назад
Всю жизнь себя обманываем. И не вертуальными тортиками. А именно тем, что ленимся начать делать. Чаще сидим и ждем, фантазируем и надеемся.
Ведь Обломов или Манилов сидят частично а нашей душе....
Остальные ответы
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
можно.. если сильно захотеть представить всё это...
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Есть ли смысл произносить слова, если это не изменит тишину к лучшему...
Ваня Ион Мастер (2158) 6 лет назад
Привет! Пиши мне в почту, как найти тебя в Skype или Viber. Поговорим о жизни ;-)
GHOST Искусственный Интеллект (139196) 6 лет назад
А отдавать другим не пробовала? Эгоизм- это порок... а глюки - это симптомы. Не играй с мозгом ...просто ДРУЖИ ..с ним..)
Ленуся Просветленный (24988) 6 лет назад
Можно. И даже иногда получается.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 6 лет назад
На самом деле нужна энергия а не еда ...В самой еде энергии может быть очень мало а может быть и не мало ...все зависит от повора ...Если готовил с большой любовью или с ненавистью ...то заряжена а так то сегодняшней едой только унитаз кормить ...И если говорить о главном то кушают хищники ...вампиры ...процессс поглащения ...мы пока еще на уровне хищников ...все 100% населения планеты ...даже Иисус ...самый маленький хищник из всех людей но все же хищник ...Есть во вселенной созидатели а есть разрушители ...так вот мы пока еще разрушители в большей степени чем созидатели ...причем созидаем пока из материи которая всегда была есть и будет но саму материю мы создавать не можем потому что мы не созидатели ...а лишь пользователи ...Вот это и есть тот самый запретный плод ...не жрите сказал созидатель ...ну до такого уровня нам далеко но хотя бы быть вегетарианцем это уже прогресс ...и кушать на честно заработанные ...
Мерлина Ле ФейОракул (52551) 6 лет назад
Всё это ваше велеречивое великолепие портят слова "повор" и "поглащать". Ну и пошлое "кушать конечно.
Что же касается утверждения, что все здесь разрушители - это заблуждение. Здесь всё держится на равновесии. Перебор каких-то качеств, тут же уравновешивается противоположными.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) Что то я равновесия в мире не наблюдаю ...Основное равновесие это пищевая цепочка ...сильный жрет слабого ...причем когда животное под названием человек развило ум и придумало оружие то с оружием и слабый стал сильным но суть осталась одна и та же ...закон джунглей ...пищевая цепочка... много случаев в истории когда человек жрал человечину ...канибализм ...Мы хищники а хищники разрушители ...Все созидатели наши максимум кармически в нуле но никак не в плюсе ...не доросли до созидательства ...Так или иначе все живое на земле живет чтобы жить а не чтобы его жрали ...или по вашему кушали ...один хрен процесс поглащения ...убийство ...забирание жизни... ради своей жизни хищника... поэтому все пророки святые монахи очень часто постятся а точнее не жрут и не кушают ...а таких во всем мире и особенно сегодня во времена зверя 666 почти нет.. я. месяц не кушал ...и смотрел на человечество как на стадо зверья ...причем умного зверья что горазда хуже всех хищных животных вместе взятых...
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Потребительский текст, есть лекарство одно, посадите весной деревья.
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 6 лет назад
Можно.

Вы даже запросто можете после такого вкушения тортика, прибавить пару килограммов на своё физическое тело. Или к другим своим телам,  к астральному и ментальному например. Это создаст большие сложности.
Igor Litvak Гуру (4624) 6 лет назад
Этим вопросом я занимаюсь уже очень давно. Рад найти Вас: пишите мне на igorigo31@mail.ru
Untouchable Высший разум (338844) 6 лет назад
Придёт Митроха домой, залезет на печку и давит клопов или в Танки играет. Радива ишо тогда не было и дискотек тоже, скучно было Митрохе. А Простакова ему и говорит: «Сволочь ты, Митроша! Шёл бы ты учиться на фешеля, они много зарабливают. Будешь меня на старости лет лечить, да коров всяких с поросёнками. А то только и знаешь соплями швыркать, паразит ты этакий!» Не надо было мне его увидевать, на кой чёрт он мне сдался? Но Марья Степановна велела прочитать этого "Недоросля", куда деваться? Ну, увидел я его и что? Как будто прибудет чего у меня или поумнею? Вот увидел его и ночью сегодня плохо спал, всё мерещится Митроха со своим поросячьим брюхом и вечно сопливым носом, зенки так и рыскают кругом-где бы чего стянуть. Ой... не видеть бы мне его больше никогда, но наверно придётся, вдруг завтра спросят, а чё сказать-не знаю...
Просто Юра Искусственный Интеллект (256127) 6 лет назад
Кто сказал, что жизнь одна? Это вы сами для себя так решили.
Торт выглядит совсем неаппетитно.
Rainy troll Гуру (2946) 6 лет назад
уж лучше фруткейк, ваш кусок совсем не возбуждает. А насчет запретного плода - так надо просто действовать, а не мечтать, ныть, вкушать и рассусоливать.
Марина*** Искусственный Интеллект (100268) 6 лет назад
насытиться запретным плодом.. визуально не прикасаясь к нему -нельзя. Можно лишь-попробовать. И тогда все яркие оттенки желаемого приобретут реальный смысл понятого прочувствованого и попробованного. Не будет реальный чувств. Так же как в мечте.
Татьяна Васильевна Оракул (63236) 6 лет назад
полагаю если у человека заложены такие задатки, то получится
а иначе мучения и проблемы. истязание себя и мозга.
Искатель Истины Ученик (3) 6 лет назад
Как раз задаю такой вопрос в науке по этой теме. Тоже задумался а есть ли смыл сидеть
https://otvet.mail.ru/question/203343202
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Если есть возможность, то лучше рискнуть