Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

КаГ заставить себя выпить(раньше любила:)? Последний раз перед Пасхой прикладывалась.Села за руль - как бабка отшептала.

Людмила Т Просветленный (36118), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Привет, АвтоМоты:)))
Душа без машинки уже никак не может, а свою 5 точку НИКАМУ-НИКАМУ возить не доверяю акромя себя самой:)))
Лучший ответ
Наталья Н... Мудрец (10732) 12 лет назад
Ага - я согласна, на днях тоже задумалась, что не помню, когда повледний раз прикладывалась! Так и квалификацию немудрено потерять!!!:)))))
Остальные ответы
Ольга Оракул (88063) 12 лет назад
так на Новый год и выпьешь))
Источник: приветики!
Vinola Мудрец (13961) 12 лет назад
Не лезет - лучше не надо, можно получить отравление. организм-то не дурак
Vegach Искусственный Интеллект (245555) 12 лет назад
музыку-то поставила ?)
Привет)
Людмила ТПросветленный (36118) 12 лет назад
Привет, Рулан:))) (кстати так звали мою первую любовь. Вот над нами посмеивались - Руслан и Людмила...:)))
В этой стоит старый КАССЕТНИК пионер. Кассет у меня нету (где ж их сейчас возьмешь:))), радио постоянно скрипит...короче, он старый. На сл. неделе поеду к электрку лампы в фарах менять и твою магнитолу ставить:))) Здесь проще - с колонками и проводкой проблем решать не надо, просто заменить магнитолу. Это в старой я тянула - там вообще ничего не было. Даже заднюю полку менять надо было - тонкий пластик стоял + генератор на исдыхании.
Людмила ТПросветленный (36118) 12 лет назад
Извини, РуСлан, бокАвки пропускаю:)))
Vegach Искусственный Интеллект (245555) да ничего ))) нормуль )))
ДимДимыч Гуру (4005) 12 лет назад
Заходи в гости! Всегда рады новым друзьям! Но все в МЕРУ !!!
Сергей Аццкий фотограф Ученик (125) 12 лет назад
странно.. . у людей обычно бывает совершенно противоположная проблема...) ) Радоваться надо!!!
Serge SSS Мастер (2491) 12 лет назад
А зачем себя заставлять? Не хоцца - и не надо, организм свою норму знает, стало быть ты ее уже всю выбрала!
Любовь Любимая Гуру (4946) 12 лет назад
Не хочешь не пей, зачем себя заставлять? для чего?
Игорь Стронин Гуру (3531) 12 лет назад
Со мной познакомиться нужно - я тебя такому научу что пить точно будешь.... Особенно увидишь когда машина на 2 колесах едит....
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33731) 12 лет назад
Люд принципиальный вопрос каГ заставить ся выпить?? ? а смысл заставлять, неуж то такая жизненная необходимость?? ? правильно себя любимую только себе и доверяю так же как и ты...
Источник: ;-)))
Похожие вопросы