Можно ли доверять сливочному маслу, которое сделано из домашнего молока и

Калина Оракул (76074), закрыт 6 лет назад
продается на рынке? масло на вкус чуть кислое и желтого цвета....
Дополнен 6 лет назад
еще продают развесную сметану и творог....
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235238) 6 лет назад
истину только лаборатория независимая скажет за большие деньги.
А я скажу : ЧТО НИКОМУ ЩАС ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ
а дальше- ваше дело
Остальные ответы
Павел Иванов Гуру (4543) 6 лет назад
Это получатся уже идёт, а верней толкают людям просроченный товар, вот на чём деньги то пытаются лепить
Анна Рязанцева Гуру (4399) 6 лет назад
по крайней мере, там больше шансов купить натуральное масло, чем в магазине, если вы сами на вкус можете отличить сливочное масло.
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...маслу не доверять надо, а есть его... сними на рынке пробу, понравившееся купи и наслаждайся!
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
тому кто не доверяет советую покупать свиной жир и вытапливать самостоятельно \\\ если жир не от кабанчика то на вытопленном можно даже выпечку делать
RomaXa Мудрец (17353) 6 лет назад
У нас на рынках специальные павильоны, где фермеры продают свою продукция. Там у всех есть полные пакеты документов на товар. Кроме того, непосредственно в этих павильонах, есть сотрудник СЭСа, к которому можно обратиться с конкретным продуктом. Там и покупаем. А бабушкам на рынке - нет, не доверяю. Сейчас многие бабульки стали такими продвинутыми "химиками", что манагеры крупных предприятий позавидуют!
Алексей Киселёв Просветленный (31352) 6 лет назад
цвет масла никак не соотносится с его качеством и зависит только от рациона коровы