смерть шпионам 2 "Alekhines Gun" миссия Ангелы техасса! как пройти миссию идеально без сучка без задоринки ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
единственную миссию я прошел самую первую идеально подстраивая смерти а дальше мочил и прятался !
Лучший ответ
Сергей Тимановский Мудрец (12294) 6 лет назад
Переодеться можно в магазинчике на заправке - там в туалете одинокий противник.
Первую цель можно убить, повредив усилитель на сцене.
Второго - оглушить и вынести из его офиса, когда он ковыряется в сейфе. Кажется можно ему снотворное в бухло насыпать. Только дождись, когда охранник из коридора уйдет.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
чел уже оглушен в офисе, в шкафу голый охранник из корридора (нефиг было нос сувать в комнату услышав шумы) и где там повредить уселители? и там палева много !
Сергей Тимановский Мудрец (12294) Усилитель прямо на сцене. Цель постоянно с ним возится, перед тем как начать играть. Кажется еще, что после повреждения надо будет рубильник дернуть на балконе второго этажа, который выходит в зал.