fallout 2! нашел сломаную рацию! что с ней делать? продать? или эта нужная вещь ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Тимановский Мудрец (12293) 6 лет назад
Рацию надо будет Вику отдать, который в плену у Мецгера.
А насчет журнала Кошачья лапка - собери 10 штук и отнеси хозяйке борделя в Нью Рено. За это она тебе даст уникальный выпуск, который дает бонус к навыку энергитическое оружие при прочтении.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
спасибо Сергей! а где этот Мецгер ?
Сергей Тимановский Мудрец (12293) Да не за что) Мецгер в Дене (или Дыре) сидит - это главарь работорговцев.
Остальные ответы
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) 6 лет назад
Вроде для чего-то была нужна

то ли её можно починить с навыком ремонта, то ли отнести кому-то

последний раз играл в неё лет 7 назад, уже не помню точно
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
ну так не чинится! хоть я ее выводил в активные предметы то еще куда! а журнал "кошачья лапка" ценный ?
Димитрий Светлянский Просветленный (26392) их вроде кому-то сдавать за деньги можно было