так люди,скажите мне кто что кушает на завтрак,обед,и на ужин! мне нужно знать!)

НеЗнаЙкО Йа Знаток (292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
secret go 483 Знаток (298) 15 лет назад
завтрак кофе сырок и витамины, полбанана, ползефира, йогурт..., натс мегабайт,
а остальное как уж получится!
Остальные ответы
Ofelia Мыслитель (6520) 15 лет назад
завтрак йогурт, обед- йогурт с шоколадкой Твикс, ужин - фрукты.
лена Мастер (2473) 15 лет назад
завтрак должен быть плотным, возможно каша.... обед- 1-ое и если хватит то 2-у.... ужин легкий.. можно ограничится салатиком и зеленый чай с медом (он подавляет аппетит)
Malina Мастер (1278) 15 лет назад
на завтрак бутерброд, йогурт активия, актимель и зеленый чай с медом вместо сахара
на обед какой-нить супчик, салат и мисяо либо рыбка
на ужин всегда по разному ничего определенного сказать не могу, но салат присутствует обязательно
LARISA Гуру (4944) 15 лет назад
Это для того, чтобы правильно выбирать, к кому пойти в гости ? :)
лидия лидия Профи (539) 15 лет назад
уже год мой рацион дневной включает

завтрак кофе И СЫР ИЛИ ЧАЙ С БАНАНОМ И ЙОГУРТОМ
ОБЕД: САЛАТ И КУРИННАЯ ГРУДКА ИЛИ РЫБА.
УЖИН ОГУРЦИ С УКРОПОМ ЗАЛИТЫЕ КЕФИРОМ.
Источник: НЕТ
Мордяшов Игнат Ученик (181) 15 лет назад
На завтрак - углеводы: для зарядки энергией на весь день. Идеально каша из нескольких злаков, в нее банан
На ужин - белок: без него здорогого организма не будет. Рыба, птица, сыр, орехи
На обед - немного того, немного того
И конечно же не забывай налегать на свежие овощи, фрукты и особенно зелень в течение всего дня!
Юлия Профи (506) 15 лет назад
На обед и на ужин то, что останется от завтрака, а так как я по привычке не завтракаю, значит ничто не остаётся, а там уж ловкость рук, что где ухватим. :D