Прекращена регистрация автомобиля!

Anton Medvedev Знаток (491), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Ситуация такая, собираюсь купить машину у перекупа, он её купил в автосалоне 2 недели назад, автосалон купил машину у прежнего хозяина в июле этого года (есть запись в ПТС с подписями сторон), перекупщик так же вписался в ПТС от руки. Пробиваю машину на сайте ГИБДД, там пишут, что регистрация авто прекращена в сентябре, период регистрации прописан 1 (это первый и единственный хозяин). Могут ли возникнуть проблемы при постановки машину на учет мною? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587739) 7 лет назад
нет! вам только придется оплатить новые номера
госпошлина 2850 р
Anton MedvedevЗнаток (491) 7 лет назад
А штрафы не какие не придется оплачивать?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587739) если просрочили 10 дней на оформление авто по последнему вашему дкп
ботвун зира Просветленный (34249) 7 лет назад
Мутация все сказал! Только у перекупа дкп с салоном забери !
Anton MedvedevЗнаток (491) 7 лет назад
Ещё вопрос, а ДКП хозяина с салоном в ГИБДД не потребуют?
ботвун зира Просветленный (34249) Не должны