Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно сказать девушке чтоб не обиделась а возбудилась 1 ятебя отжарю 2 ятебя трахтарабах 3 пойдем мульти пульти

волчик Знаток (276), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
- Давай сыграем в Китайскую игру Сунь-вынь? (ци "Заводной апельсин")

- Я давно мечтал сказать тебе, что хочу заняться любовью с тобой, Айрис, - сказал Николас
- А я давно мечтала услышать эти слова от тебя, - ответила Айрис

- Мой нефритовый стержень жаждет посетить чертоги твоего цветка в пещере страсти (ци 1001 ночь)
волчикЗнаток (276) 6 лет назад
- Давай сыграем в Китайскую игру Сунь-вынь?
- Мой нефритовый стержень жаждет посетить чертоги твоего цветка в пещере страсти
вот в таком порядке )))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) Я просто написал по памяти))) А говорить надо в любом или одной фразы хватит))))))
Остальные ответы
Белое пальто Искусственный Интеллект (247813) 6 лет назад
Не открывай глаза, что бы ни случилось!)))))
волчикЗнаток (276) 6 лет назад
и быстро пригнутся?
Влад Искусственный Интеллект (178053) 6 лет назад
так тебе точно не дадут:))
Надо говорить красавица пойдём разделишь со мной ложе любви;)) (к примеру)
или с юмором давай займёмся постельными единоборствами:))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360630) 6 лет назад
Все три варианта не прокатят)
волчикЗнаток (276) 6 лет назад
что лучше сказать - вдую хай дую
ANISSYA Искусственный Интеллект (360630) )))) жё те вё , скажи, это по французски я тебя хочу)))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) 6 лет назад
Скажи ей -Так хочу шпили вили ...не составишь мне компанию ...сольёмся в дуэте страстей ...))
волчикЗнаток (276) 6 лет назад
про дуэт это хорошо а если квартет?
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) та ты её хоть на дуэт пока соблазни ...
Мизантроп Мудрец (15122) 6 лет назад
После мультипульти и трахтарабах я бы сразу нах послал.
Стрелка Искусственный Интеллект (269450) 6 лет назад
меньше слов и больше дела ..скажи "люблю тебя, моя сладость !"
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493871) 6 лет назад
На хрена какие-то слова?
За шкирку её и в койку! За волосы!
Вот всему учить вас, молодежь, нужно... )))
НюшкаПрофи (506) 6 лет назад
за такое и срок могут дать)))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493871) Зато дадут в срок! И без слов )))
Денис Волков Мыслитель (5309) 6 лет назад
Надо было делать тебе опрос, в не вопрос с разрешёнными комментариями…

Как В песне: «я тебя выебу-бум-бум»! @)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242959) 6 лет назад
Я тебя хочу)))
волчикЗнаток (276) 6 лет назад
а это возбудит?
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242959) Смотря как произнесешь
Slonopotam Искусственный Интеллект (287147) 6 лет назад
а если просто сказать : я тебя хочу (*I want you)?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Она вас будет называть Стариком Хоттабычем!
Alex Krofford Знаток (262) 6 лет назад
...хочу втереть тебя в себя))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Самый надёжный способ-показать ей пачку денег. И обиды никакой, и возбуждения хоть отбавляй.