существует форма одежды для учеников а существует форма одежды для учителей?

Талгат Буршакпаев Ученик (77), закрыт 6 лет назад
порой учителя-женщины из числа молодых специалистов приходят на работу словно на показ своих прелестей. но разве мы отправляем детей для того чтобы они видели отвлекающее от учебы обстоятельство. ведь ребенок видит педагога чует запах исходящий от него. и если это очень сильно его отвлекает то как можно надеяться на хорошее усвоение материала. нужны ли стандарты одежды для педагогов.
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (276410) 6 лет назад
Вообще, для персонала, в том числе и педагогов, должен быть дресс-код, оговариваемый в контракте при приёме на работу
Остальные ответы
Я сама! Мыслитель (9904) 6 лет назад
существует дресс-код внутри школы. То есть если что-то чрезвычайно вызывающее, жалуйтесь именно на директора. Это он решает, кому что носить.
вовка плотникизСИМСХ Мастер (1500) 6 лет назад
а давайте весь мир оденем в шенели и кирзовые сапоги
Vladimir OttotottОракул (62138) 6 лет назад
Уже было такое, но кое-где осталось.
вовка плотникизСИМСХ Мастер (1500) а для чего одевают в форму школьников
прото так Профи (733) 6 лет назад
хороший вопрос, от детей требуют монашеской робы, а сами в юбках выше колен ходят, но попробуйте пожаловаться директору и вашего ребенка затравят
вовка плотникизСИМСХМастер (1500) 6 лет назад
сначавла всех в форму за тем второй шаг в лагеря либо казармы
Игорь Мочалов Просветленный (37086) 6 лет назад
У нас есть. Даже знаки отличия - кто просто преподаватель, кто старший преподаватель, кто доцент и т. д. Звесздочки, как в армии. Бггг... Только форма на железнодорожную похожа
Lanamila Оракул (65444) 6 лет назад
В Московских школах строгий дресс-код, я не видела учителей в мини или с декольте
вовка плотникизСИМСХМастер (1500) 6 лет назад
я рад что москвичей в шенели икерзу одели
кот кот Профи (942) 6 лет назад
У нас в школе куда ходит сын, надо обязательно в костюме или в джемпере. Мы обычно покупаем на сайте http://sv-spoon.ru/ , Здесь очень качественная одежда для детей.