Каким должен быть процент забронированных организацией? (медицинское учреждение)

Мария Дегтярева Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459093) 6 лет назад
Раскройте вопрос подробнее.
Мария ДегтяреваУченик (133) 6 лет назад
Нужно забронировать медицинских сестер на период мобилизации, как узнать нужное количество?
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (459093) 6 лет назад
Количество призывников и другие показатели призыва на военную службу устанавливаются министерством обороны РФ для каждого субъекта страны индивидуально. За проведение призыва в каждом населенном пункте отвечает военный комиссариат. Основные мероприятия проводит призывная комиссия, создаваемая в каждом муниципальном районе. Полномочия призывной комиссии субъекта РФ определяются ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

РИА Новости https://ria.ru/spravka/20130401/929181615.html
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571918) 6 лет назад
Бронируйте всех. Лишними никогда не будут.