Где отдельно можно приобрести 1 пару аксессуаров для телефона?

garrip91 Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Где отдельно можно приобрести 1 пару аксессуаров для телефона, представляющих собой крепления-крючки, прикрепляемые к наушникам?

Вот пример нечта, похожего на то, что мне нужно
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Козуб Ученик (143) 6 лет назад
На алиэкспресс или зумм.
Elis Мудрец (14927) 6 лет назад
да на алике много похожего барахлишка)
Дмитрий Профи (534) 6 лет назад
элементарно! правой кнопкой мыши по картинке и "найти в гугле" вот к примеру https://ru.aliexpress.com/item/Black-Ear-Hook-Ear-Bud-Gels-Set-for-Jabra-EASYGO-EASYCALL-CLEAR-TALK-Bluetooth-Headset/32742211994.html?spm=a2g0v.search0305.4.13.jlMiG6
ДмитрийПрофи (534) 6 лет назад
цена 185 руб.... прощё гарнитуру подыскать