Скажите, как зовут эту девушку? Она актриса или модель?

евгения иванова Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
В левом верхнем
углу - не о ней?
Тяжелая наверное у человека жизнь.
Вивиан Оракул (62107) 6 лет назад
Скорее всего, ни то ни другое. Внешность вообще не фонтан. Таких в модели не берут.
Helga autumnМастер (1726) 6 лет назад
Ну Кейт Мосс же взяли)
Helga autumn Мастер (1726) Собственно, все самые успешные модели - со страшным лицом (Кейт Мосс, Жизель Бундхен, Белла Хадид и т. д.) Так что зря вы так
Просто Человек Просветленный (40781) 6 лет назад
Оказывается столько ещё неизведанного и неизвестного. Впервые вижу! Как в одном из фильмов: "Кто Вы? Я не узнаю Вас в гриме!"