в составе написано стабилизированные сливки - это что значит?

Herbst . Мыслитель (9573), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Стася Мыслитель (5384) 6 лет назад
Стабилизированные, значит с добавлением стабилизатора. Им может служить желатин, сахарная пудра или специальная хим. смесь.
Остальные ответы
RomaXa Мудрец (17353) 6 лет назад
Восстановленные из сухого порошка.
Иван СараевОракул (65060) 6 лет назад
Как вы достали уже со своим порошком, зомбированные идиоты..
RomaXa Мудрец (17353) Да ты сам придурок, не знаешь - не лезь! Сиди у себя там на "Кубе", Че недоделанный! Стабилизаторы - это порошкообразные смеси. Или ты в кнопки пальцем тыкать научился, а читать нет? Если думаешь, что ты умный, так пиши конкретный ответ на поставленный вопрос, а не свои бредовые мысли "вслух"!
Иван Сараев Оракул (65060) 6 лет назад
Это сливки - сливочный крем. Обычные сливки при взбивании все равно опадают, из них начинает сочиться жидкость, поэтому для сливочных кремов, взбитых сливок их стабилизируют, желатином, крахмалом, стабилизаторами, и пр.
Александр Мастер (1923) 6 лет назад
В одной хорошей передаче исследовали молочные продукты. Специалист из гослаборатории сказал следующее: "Нам на исследование поступили 4 образца сметаны. И, мы СМЕТАНУ в них НЕ НАШЛИ"
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
мне очки не охота одевать больше не читаю на слово верю