"Земля в иллюминаторе"

Саша Македонский Мастер (1537), закрыт 15 лет назад
Дайте пожалуйста ссылку на скачивание ИНСТРУМЕНТАЛА (песни без слов) "Земля в иллюминаторе", или скажите кто её исполняет, и так ли она называется как я её написал=))))
Лучший ответ
Евгений Кураковский Мастер (1155) 15 лет назад
Называется "Трава у дома" ансамбль "Земляне"
Остальные ответы
trunk Профи (586) 15 лет назад
группа "Земляне"
. Мастер (1848) 15 лет назад
Группа Земляне!!!! А песня вроде "Трава у дома" (но точно не знаю).
Юльчик Знаток (380) 15 лет назад
поет группа "Земляне",потом правда "Приключения электронников" ее перепели. А называется она правильно "Трава у дома".
* * Просветленный (28082) 15 лет назад
исполняет группа "Земляне", насчет остального не знаю
Ксения Костина Ученик (150) 15 лет назад
Это Земляне. А название вроде Земля. НЕ помню! Автор 100%!
Ден Сам Знаток (439) 15 лет назад
земляне, назвл правильно
АНАСТЭЙША Мыслитель (7704) 15 лет назад
группа Земляне, песня Трава у дома
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 15 лет назад
Это называется "минусовка", или "минус"... Исполняет группа "Земляне" (в свое время они назывались ВИА "Земляне"), название песни, по-моему, правильное, но не уверен.. . Давно это было...
Саша МакедонскийМастер (1537) 15 лет назад
Ну нахрен спасибо....открыли мне глаза... А то я незнаю, что такое минуса!!!
Александр Смолькин Мыслитель (6720) Пытался пошутить - наверное неудачно - мои извинения... Кстати, с названием тоже оказался неправ - "Трава у дома"
Катрина Мастер (1483) 15 лет назад
песня без слов иначе называется "минус". скачайте на сайте: www.plus-msk.ru
ВИА "Земляне", песня "Трава у дома"