Здравствуйте, купили машину, сейчас подали заявку на постановку на учет через гос услуги, по машине вылезли штрафы, кто долж

Екатерина Ермилова Ученик (81), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (280504) 7 лет назад
старый владелец.
отказ в постановке на регистрацию незаконен
александр яковенко Мыслитель (6191) 7 лет назад
У меня так было... сказал продавцу тот сразу оплатил.
Валерий Кулягин Просветленный (39957) 7 лет назад
Штрафы оплачивает тот, на кого они выписаны. Железо не является платежеспособным объектом :)
Семён Волков Знаток (359) 7 лет назад
Ну вообще-то при снятии с учета старый владелец жолжен был все погасить.
Артем Богомолов Мыслитель (6479) 7 лет назад
Старый владелец будет платить. Если платеж не идет, едьте в гаи, там объяснят что делать
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128801) 7 лет назад
Ты еще набери его на сайте судебных приставов, что там вылезет ССП. ру да и в ДКП надо былло пункт вводить, - "штрафов и ограничений не имеет, не под залогом, не в кредите", - это же вольная бумага. что хочешь то и пишешь, но отвечаешь за подписанное уже по взрослому