Aliexpress. Продавец отменил заказ, я ему написал узнать причину, он ответил, что там неправильный трек, и дал новый,

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317757), закрыт 6 лет назад
причём если старый трек был из Китая, то новый аж из Нидерландов. Что делать?
Новый трек отслеживается на разных сайтах.
Лучший ответ
Технический Ящик Оракул (53044) 6 лет назад
У продавца небыло денег отправить товар вовремя, но чтобы сохранить заказ он дал покупателю фейковый трек. Как только продавец получил деньги с других заказов он отправил посылку скоростной почтой и исправил трек на реальный. Думаю всё впорядке, товар скоро придёт.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317757) 6 лет назад
Они там себе в убыток работают, что ли?
Технический Ящик Оракул (53044) Может его прижали с торговой площадки инспектора за многочисленные споры по другим заказам и он заметает следы.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 6 лет назад
Почтой Нидерландов отправлено а не из.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317757) 6 лет назад
Т, е. причин для подозрений пока нет?
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317757) 6 лет назад
Там написано - страна отправитель Нидерланды.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663951) 6 лет назад
бывает и нидерланды. и финляндия. у меня вон на трусах отслеживание пишет латвия