кто нибуть заказывал телефоны в интенет магазине мобильные легенды? кто нибуть дозванивался? почему у них всегда как

вадим головин Ученик (166), на голосовании 6 лет назад
ни позвонищ говорят операторы заняты звоню несколько мес целыми днями?
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44136) 6 лет назад
А ты терпеливый.
Больше негде заказывать?
вадим головинУченик (166) 6 лет назад
интеисующая модель там
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44136) По электронной почте обращайся. Или если есть форма обращения или чат на сайте, то там.
RomRom Искусственный Интеллект (153932) 6 лет назад
ни разу не приходило в голову звонить в интернет магазин. Заказ происходит без участия оператора. Все автоматизировано, подтверждения и уведомления приходят на e-mail или в СМС.
Если есть вопрос по определенной модели используй возможности общения через e-mail или форму на сайте.
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 6 лет назад
Не тот номер наверное набираете - у вас и с цифрами проблемы, не только с письмом.
вадим головинУченик (166) 6 лет назад
все верно набираю
Владимир Кузнецов Профи (567) 6 лет назад
Отзывы в интернете почитать не судьба? Если к вам придет хотя бы рабочая б\у подделка, то радуйтесь - это максимум этого "магазина".
Наруто Искусственный Интеллект (217397) 6 лет назад
есть в инете отзывы просто копируешь название сайта и рядом пишешь слово отзывы
Сергей Попов Мастер (1900) 6 лет назад
Пару лет назад на их работу был один отборный мат по все сети.
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
больше заказать негде?
Bars1k Профи (505) 6 лет назад
Посмотри на авито, алиэкспресс, ебей . А просто сайты они продают плохие и не качественные копии. По своему опыту "брал S7 edge. Края не работали панель не выдвигалась, закончилось тем что сгорел" Поэтому брось эту идею и смотри на провереных площадка
Bars1kПрофи (505) 6 лет назад
Есле ты хочешь купить Sumsung то иди на алик .!
вадим головинУченик (166) 6 лет назад
хотел sony ericsson w995 в магазине говорят новый то что осталось не продано когда выпускали а на али востановленный и дешевле н с виду неплохой вот думаю где купить
Bars1k Профи (505) Почитай отзывы Если не оригинал сможешь вернуть всю сумму и оставить себе телефон