Переведите пожалуйста на русский язык.

Elena Ученик (216), закрыт 15 лет назад
1. My mother has six sisters.
2. Her elder sister lives in Moscow.
3. Her name is Maria. Aunt Maria is a teacher.
4. Her husband is a technician.
5. His name is Michael but we call him Uncle Mike for short. His hobby is radio repairing.
6. He always had an old radio set to repair.
7. He buys up-to-date parts and replaces those which are faulty.
8. Surely after his modernization radio sets often don’t sound at all.
9. But in spite of poor results in repairing all his nieces and nephews with great pleasure spend hours with their uncle.
Лучший ответ
irise Гуру (3742) 15 лет назад
У моей мамы 6 сестер.
2. Моя старшая сетсра живет в Москве
3. Её зовут Мария. Тётя Мария - учитель.
4. Ее муж - техник.
5. Его зовут Майкл, но мы его коротко называем Майк. Его хобби - ремонт радиоприемников.
6. У него обычно всегда набор старых радиодеталей для ремонта.
7. Он покупает новые детили и заменяет ими испорченные.
8. Правда, после его ремонта, радиоприемники вообще не работают.
9. Но, несмотря на плачевные результаты ремонта, все его племянницы и племянники с удовольствием проводят время со своим дядей.
Остальные ответы
лена Мастер (2473) 15 лет назад
1. У моей матери есть шесть сестер
. 2. Ее старшая сестра живет в Москве.
3. Ее имя - Maria. Тетя Maria - учительница.
4. Ее муж - техник.
5. Его зовут Michael, но мы называем его Дядей Майком к короткому. Его хобби - радио-восстановление.
6. У него всегда была старая радиостанция, чтобы восстановить.
7. Он покупает современные части и заменяет те, которые являются дефектными.
8. Конечно после того, как его радиостанции модернизации часто не звучат вообще.
9. Но несмотря на плохие результаты в восстановлении всех его племянниц и племянников с большим удовольствием проводят часы с их дядей
Igor Andronic Ученик (175) 15 лет назад
1 бла бла бла
2 бла бла бла бла
3 бла бла бла бла бла бла
и так дальшэ
EllyHoho Профи (699) 15 лет назад
Моя мать имеет шесть сестер.
2. Ее старшая сестра живет в Москве.
3. Ее зовут Maria. Тетя Maria является учителем.
4. Ее муж является техником.
5. Его зовут Майкл но мы призываем его Майк Дяди к перемычке. Его хобби является радио, исправляющим.
6. Он всегда был устанавливан старое радио, чтобы исправляться.
7. Он покупает новейшие части и заменяет те которые неисправные.
8. Несомненно после того, как его радио модернизации установит часто don t звук совсем.
9. Но несмотря на бедные результаты в ремонте всех его племянниц и племянников с большим удовольствием тратят часы с их дядей.
Юльчик Знаток (380) 15 лет назад
1, У моей мамы есть сестра.
2, Ее старшая сестра живет в москве.
3, Ее зовут Мария. Тетя Мария работает учителем.
4, ??
5, Его зовут Мишешь, он мы называем его дядя Майк для удобства. его хобби ведущий на радио.
6, ??
7, ??
8, ??
9, ??
Патя Гасанова Ученик (98) 15 лет назад
Моя мама имеет 6 сестер
ее старшая сестра живет в Москве
Ее имя Мария. Она учительница
Ее муж технолог
Его имя Михаил но мы называем его Майк.
Устроит?
journey_unknown Мастер (1681) 15 лет назад
1) у моей мамы 6 сестёр; 2)её старшая сестра живёт в москве; 3)её имя мария тётя мария учитель; 4)её муж техник; 5)его зовут михаэль но мы его коротко зовём дядя майк его хобби чинить радио; 6) у него всегда есть старое радио чтобы починить; остальное н знаю
Аня =-) Профи (883) 15 лет назад
1. Моя мать имеет шесть сестер.
2. Ее старшая систра живет в Москве.
3. Ее имя Мария. Тетя Мария - преподаватель.
4. Ее муж - техник.
5. Его имя Майкл но мы называем его Дядей Майк для краткости. Его хобби - радио - восстановление.
6. Он всегда имел старый радиоприбор для восстановления.
7. Он покупает современные детали и заменяет те, которые бракованны.
8. Несомненно после того, как его радиоприборы усовершенствованы они часто не звучат вообще.
9.Но несмотря на бедные результаты в восстановлении все его племянницы и племянники с большим удовольствием проводят время с их дядей
Мария Пескова Профи (857) 15 лет назад
1. У моей мамы 6 сестер 2. Ее старшая сестра живет в Москве 3. Ее зовут мария. Тетя Мария-учитель 4. Ее муж техник 5. Его зовут Михаил, но мы коротко зовем его дядя Майк. Его хобби настраивать радио 6. он всегда настраивает установки на старом радио 7. Он покупает нужные детали и заменяет те, которые неисправны.
8. Несомненно после того, как его радиоприборы модернизации часто не звучат вообще.
9. Но несмотря на плохие результаты в восстановлении все его племянницы и племянники с большим удовольствием проводят часы со своим дядей.