Как узнать точную модель ноутбука HP ?
На руках ноутбук - надо переустановить систему. Наклейка снизу затерлась до полной нечитабельности. Документов к ноутбуку нету.
ДополненНужно еще драйвера поставить - в этом проблема.
Драйверпаки не предлагать - только с оф. сайта качаю все.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Узнать производителя и модель. В командной строке CMD вводишь:
1. для определения производителя материнской платы или ноутбука
wmic baseboard get Manufacturer
2. для определения модели материнской платы или ноутбука
wmic baseboard get product
айда 64
У некоторых моделей НР под аккумулятором были наклейки с названием модели-посмотрите для интереса.
Siw
Да! Или программами или на дне ноута должно быть написано или наклейки. Не смотрели?
Источник: Личный опыт.