Как узнать точную модель ноутбука HP ?

На руках ноутбук - надо переустановить систему. Наклейка снизу затерлась до полной нечитабельности. Документов к ноутбуку нету.

Дополнен

Нужно еще драйвера поставить - в этом проблема.
Драйверпаки не предлагать - только с оф. сайта качаю все.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Узнать производителя и модель. В командной строке CMD вводишь:
1. для определения производителя материнской платы или ноутбука
wmic baseboard get Manufacturer
2. для определения модели материнской платы или ноутбука
wmic baseboard get product

айда 64

У некоторых моделей НР под аккумулятором были наклейки с названием модели-посмотрите для интереса.

Siw

Да! Или программами или на дне ноута должно быть написано или наклейки. Не смотрели?

Источник: Личный опыт.