Вот Пушкина восхваляют, говорят бабник был, а его собственная жена ему изменяла.. Откуда такие небылицы?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Инкогнито Оракул (67548) 6 лет назад
Интересно было что за жена? Вот и заставили изменять...
а ты твердый ли ты духом? ))
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Кто заставил?
Инкогнито Оракул (67548) окружающие поэта, ради тщеславия донжуанства...
Остальные ответы
Atreides Оракул (55156) 6 лет назад
Откуда информация, что это небылицы?
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Так про него писали... похож на обезьяну...
Марикан Оракул (70859) 6 лет назад
современностью, поведение негроидных арабов в европе подобное
Lioness Мыслитель (5574) 6 лет назад
А вот посмотрят люди новый фильм про царя, и тоже небылицы попрут, а лет через 100 и никто уже не узнает от чего.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Да уж.. разрекламировали..))
Ну была у него женщина.... ну и у меня была... я даже с ней спал перед её свадьбой... ну и чё?теперь фильм снимать?)))))))))))
Lioness Мыслитель (5574) Все верно, кому нужны эти публичные перетряхивания "грязного белья" ))
спешите делать добро Оракул (52648) 6 лет назад
Ну пояему ж небылицы? Может, и правда изменял. Он хоть и Пушкин, но мужчина же.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
С кем? не с Керн же... может с девочками из публи хауса...
спешите делать добро Оракул (52648) А что, кроме Керн не было женщин в то время?