подскажите, что это за трава, сказали что для консервирования подходит. В банки класть как укроп. Всем спасибо

Elena Мастер (2271), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Бурлакова Гуру (4368) 6 лет назад
это мелколепестник канадский.
ElenaМастер (2271) 6 лет назад
спасибо большое! Да вы правы. А мне на рынке советовали эту траву как эстрагон (он же тархун). Но я точно знала, что это не тархун.
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235251) 6 лет назад
Возьмите по-старинке традиционный УКРОП. эта какая то стрёмная
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
тархун вроде бы
ElenaМастер (2271) 6 лет назад
нет, это не тархун
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) ну тогда зачем вам эта бяка
Сергей Кудинов Мыслитель (5389) 6 лет назад
Трава - "от xyя гoлoва",не кладите лучше
Она ОНА Гуру (3038) 6 лет назад
незнакомая, как пахнет то? на тархун вроде не похожа, сорняк вроде бы))) я бы не клала))
ElenaМастер (2271) 6 лет назад
ничем не пахнет. Тархун я очень хорошо знаю, это не тархун
Она ОНА Гуру (3038) значит не кладите)
Иван Сараев Оракул (65079) 6 лет назад
Конопля? Кладите, она ко всему подходит.
ElenaМастер (2271) 6 лет назад
не, не конопля ...коноплю я знаю )
RomaXa Мудрец (17353) 6 лет назад
Так спросите у того травника, который так сказал.
Чем то похоже на полынь эстрагонную (или эстрагон, или тархун). Но вместо укропа не катит. В маринадах не используется.
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 6 лет назад
эстрагон. в соленые огурцы кладут. вкусно
ElenaМастер (2271) 6 лет назад
эстрагон и тархун - одно и тоже, разные названия только. Это не эстрагон, знаю точно
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Что-то похожа на один из видов полыни. Разомните в пальцах и понюхайте, попробуйте на язык.