Когда наступит такое положение вещей, что буду ощущать, в основном, спокойствие и радость? Анна. Посмотрите по картам

Цветок) Мудрец (19639), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 6 лет назад
в начале зимы
Источник: ленорман
Остальные ответы
Деман Добрый Мудрец (11385) 6 лет назад
Когда перестанишь суетиться.... и тратить энергию на то что ни когда ни случится
Цветок)Мудрец (19639) 6 лет назад
И что же никогда не случится то??
Деман Добрый Мудрец (11385) Отношения с сирёгай....
Софья Оракул (50988) 6 лет назад
2-4 года на обустройство своего гнездышка в уютном месте, + 1,5 года на найти такое уютное место и 10 лет выплатить ипотеку
и все- будет спокойствие и радость
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 6 лет назад
в вашем возрасте задавать такой "подростковый" вопрос- смешно!))) Спокойствие и радость человек САМ СЕБЕ создает- а вы мечетесь и думаете, что любовь/морковь вам даст "всё и сразу"... право слово- пора бы "повзрослеть"!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
В ближайшее время вам доставит неприятности какая-то родная вам женщина!
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
На следующей неделе у вас есть и спокойствие и радость.. Все будет хорошо точно говорю
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Сделала расклад рун на ваш вопрос.

Руна: Ниид - перевернутое положение

Толкование:
Вам кажется, будто вы увязли в болоте и не видите выхода из сложившейся трудной ситуации. Вы склонны обвинять в своих проблемах других. Но не боритесь с внешними факторами, загляните внутрь себя, признайте и постарайтесь исправить допущенные ошибки, избавьтесь от агрессии по отношению к окружающим. И вы увидите свет в конце туннеля.

Руна: Кен - перевернутое положение

Толкование:
Сейчас не самый благоприятный период. Вы можете утратить что-то, что представляется Вам очень дорогим. Это вызывает чувство тревоги и страха за будущее. Но лучше довериться потоку событий и не цепляться за прошлое. Руна советует не впускать в мысли обиду и злость, а постараться пережить неблагоприятный жизненный период сохраняя спокойствие, веру и надежду на лучшее, которое не за горами.

Руна: Лагу - перевернутое положение

Толкование:
Вы не правильно понимаете сложившуюся ситуацию и склонны к неадекватным действиям. Не стоит считать свое мнение единственно верным, вы тоже можете ошибаться. Руна также указывает на появление искушений и соблазнов. Возможно, сейчас вам очень хочется свернуть с намеченного пути на более легкий. Задумайтесь о последствиях. Руна требует от Вас честности с собой и окружающими и принятия быстрых решений.
.