Тут причин много может быть . Например какая то сторонняя программа удаляет историю браузера после закрытия браузера либо перезагрузки компьютера . Это в настройках её нужно копаться . Так что проверь программы для очистки и оптимизации ( особенно которые установила недавно )Во вторых проблема может быть и в самом браузере, можно попробовать либо нажать кнопку Сброс в настройках браузера, либо переустановить его .
Например, тот же ССleaner . Если не выключить активный мониторинг и не снять галочки в настройках очистки браузеров — будет удалять историю после перезагрузки компьютера .