Вопрос насчет жесткого диска

Леся Кордыш Ученик (151), на голосовании 6 лет назад
Ноутбук перестал видеть жесткий диск. Через специальный провод подключил жесткий с ПК, видит только один раздел состоящий из 100 мб. Остальные два раздела на котором операционка и важные документы просит отформатировать прежде чем ими пользоваться. Что можно сделать что бы удалось открыть тот, на котором документы?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268036) 6 лет назад
программа dmde что говорит, какие разделы видит для восстановления и что сообщает?
Александр Искусственный Интеллект (234700) 6 лет назад
"Что можно сделать что бы удалось открыть тот, на котором документы?"

отнести к специалисту.
Ты же не вырежешь себе аппендицит самостоятельно на основе советов с майла.
Нет.

И лечение твоего жёсткого тобой, без знаний, завершится быстрее всего уничтожением инфы
Особенно на основе телепатических советов.

ps разделы жёсткого просто так не слетают
Если програмно по какой-то причине он слетел - это одно.
Если твой жёсткий помирает тут совершенно другие действия нужны. И нужен диск на который можно инфу сливать

ps2 Если "Через специальный провод подключил жесткий с ПК, "
тогда ДЛЯ НАЧАЛА качни прогу кристалдисинфо. Она позволяет определить диск ещё жив или уже ему поздно помогать
https://crystalmark.info/download/index-e.html
Ярослав Перфильев Мудрец (16827) 6 лет назад
Назначь букву дискам через управление компьютером управление дисками либо скачай recuva tuner выдергивай все что надо и форматируй с диска