Что меня ожидает осенью в личном и в работе? Альбина 220877

Альбинчик Альбинчик Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 6 лет назад
в Вашем окружении будет все спокойно и равномерно. Плохого не видно, в делах будет порядок, со здоровьем также в пределах нормы. Энергетика хорошая идет.
Источник: гадаю на картах ленорман
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
На работе у вас женщина, которая вам завидует поэтому там у вас и не ладятся дела!
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Осень пройдёт в труде, Вы тратите много моральных сил и у Вас есть определённые ожидания. Осенний период не станет решающим и порядка в жизнь не принесёт, но у Вас будет энергетический и моральный подъём, потому что Вы увидите ради чего стараетесь и поймёте, что на правильном пути.
благодарю ВасУченик (89) 6 лет назад
Просмотрите вопрос https://otvet.mail.ru/question/203343915
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
В личном пока без перемен.. на работе у вас все хорошо
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Дагаз

Толкование:
Вы находитесь на пороге коренных перемен. Появилась долгожданная возможность добиться желаемого результата, реализовать самые сокровенные мечты. Необходимо осознать, что ваши возможности огромны. Поймайте удачу за хвост и начинайте действовать. Бездействию не может быть оправданий, страх недопустим. Сейчас вам дана сила разрешить любую проблему, выйти из любой критической ситуации. Достижения предопределены, но степень их реализации зависит от вашей решительности, целеустремленности, напористости и готовности к риску.
.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 6 лет назад
В личной жизни изменения, -
любовь. внимание мужчины
Никита Исаев Ученик (142) 6 лет назад
Осенью в работе вас ожидает работа
Альбинчик АльбинчикУченик (5) 6 лет назад
Остроумно