Какой размер рамы велосипеда для роста 167 см девушке? Практически на стыке ростов.

Леся Мастер (1896), закрыт 6 лет назад
Лучше брать на нижней границе или на верхней? Ноги 72 см. Просто заказываю через инет, нет возможно примерить под себя.

http://www.bikeseller.ru/upload/statja.jpg Лучше с 18 рамой или 17? На разных сайтах разные цифры. Или лучше покупать вживуЮ?
Дополнен 6 лет назад
как видно из таблиц данные разнятся. а последняя таблица совсем запутала
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 6 лет назад
На 17"-раме вы будете сидеть более прямо. А вообще разницу в один размер трудно уловить.
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569769) 6 лет назад
Нормальный размер, это года вы, на полностью опущенном седле полностью выпрямляете ногу в нижнем положении педали. Ну конечно, это с учётом того, что вы планируете ещё вырасти.