хочу приготовить овощную икру, с чего начинать жарить овощи? что за чем и как? я уже все почистил!

Butch Alexin Просветленный (28046), закрыт 6 лет назад
кабачки 2 шт, баклажан 1, морковь 4 шт, помидоры 4 шт, соленые помидоры 2 шт, лук 2 шт, чеснок 4 збч, перец болгарский 4 шт, перец чили 2 шт
Дополнен 6 лет назад
две большие луковицы забыл!
Лучший ответ
Она ОНА Гуру (3038) 6 лет назад
я не жарю, все овощи режу, морковь только на терке и перец чили в блендере, все в кастрюлю и тушу, добавляю раст. масло. Соль, сахар по вкусу, немного уксуса в конце варки. и блендером все потом крошу, получается консистенция, как продают в магазинах.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
С того, что дольше. С морковки, потом кабачки, баклажан. Помидоры последними
Butch AlexinПросветленный (28046) 6 лет назад
морковь?
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Да, с нее. Из Вашего списка она готовится дольше всего. Можно, конечно, ускорить, если ее не резать, а натереть на некрупной терке.
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) 6 лет назад
А соленые помидоры-то там на кой черт?
Начинают обычно с лука и морковки... А далее - то, что дольше всего готовится