здравствуйте!как увеличить грудь без хирургического вмешательства?спс

КСЮШКА Гуру (3624), закрыт 15 лет назад
есть кто пользовался какими либо средствами действующими?какие после них последствия?расскажите по подробней!
Лучший ответ
Дмитрий Слесарев Гуру (3461) 15 лет назад
Ксюха! Не парься !
Накой тебе грудь как у Ирен Феррари? БУДЬ СОБОЙ и не старайся быть похожей на бестолковых современных сексидолов, навязывающих свои мнения о красоте всем остальным !
Памела Андерсон не зря грудь сделала меньше ) была урод-уродом. а ща вроде ничего хотя и многовато оставила, но америкосы любят все большое.... наверное оттуда эти заманухи про ВСЁ большое .
Остальные ответы
лена Мастер (2473) 15 лет назад
да ни как.... это не мышцы чтоб их накачивать... а капуста-это самое большое заблуждение....
Пользователь удален Профи (790) 15 лет назад
упражнения делать. . но они врядли увеличат. . но форму скорректируют точно
ilhom rahimov Гуру (4068) 15 лет назад
мальчиками побольше общайся
­­­ Мастер (2224) 15 лет назад
тебе не о размере груди надо думать, а о собственных комлексах
Richard Rogester Ученик (105) 15 лет назад
A eto obyazatelno Vam nado delat. Ksyuxa i tak Vashi grudi prevosxoditelni. Vam nichego ne nado ispitivat. Kto Vam skazal chto bit s bolshimio grudyami eto krasivo neverno. Vam podxodit takiye kakiye u Vas est. Vi prekrasni. Poverte nastoyashemu mujchinu.
Артём Знаток (321) 15 лет назад
не успел, но ладно.. . капуста это миф.. . и помоему не надо тебе ничего делать)) ) у тебя и так все хорошо....
Salamandra Ученик (194) 15 лет назад
крем и тренировки, но максимум 1 размер, а так поправиться)))
Александра Гуру (3186) 15 лет назад
попей гармональные, точно увеличится!
Афанасия Свиблова Ученик (140) 7 лет назад
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------
Елена ПлотниковаУченик (168) 7 лет назад
вы пользовались этим кремом?