Где купить такой зонтик ?

Брита Лобоко Гений (99823), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
И зачем взрослый вариант нужен? Городского дождя без ветра не бывает, дунуло-облепило, ноги обшлёпало, запотело. Для памятника бы пошло, для реального человека - нет. Купите полиэтиленовую трубу и попробуйте в ней походить. Да и дышать в подобном изврате можно, но недолго.
Fox_Zone Знаток (297) 6 лет назад
я видел на алиэкспресс, но у нас тоже есть. я для дочки покупал, в садике все обзавидовались)
можно здесь купить. Даже оптом