Где мне лучше купить стройматериалы с доставкой? Моя дача в районе Разметелево (под Спб).

Андрей А. Мыслитель (6806), закрыт 6 лет назад
Где мне лучше купить стройматериалы с доставкой? Моя дача в районе Разметелево (под Спб)." Лучше" я имею в виде в смысле доставки, чтоб дорого за нее не платить. Т. е., чтоб было поближе.
Лучший ответ
Кирилл Нуньес Мастер (1769) 6 лет назад
Гугл мне выдал Сордон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (он расположен совсем близко от Вас - Мурманское шоссе, 25 км.). Как по мне, там достаточно большой выбор этой продукции. И доставку они осуществляют.
Остальные ответы
Zmei_Charovnik Оракул (65287) 6 лет назад
Слушай, так в самом Разметелево магазов строительных фигова туча!
Алексей Искусственный Интеллект (174876) 6 лет назад
На Мурманке куча строительных магазинов и рядом есть Оби.
Freedom Профи (767) 6 лет назад
Коллега недавно занимался отделкой квартиры. Я узнавала у него где он искал мастеров и материалы. Он скинул мне сайт. Сказал, что остался доволен доставкой и ценами! Если поможет, то буду очень рада! https://otdelka-servis.ru/
Андрей Фисенко Знаток (455) 6 лет назад
Студия Уют-Керамика в Колпино осуществляет подбор и доставку отделочных материалов по всей России. Плитка, мозаика, архитектурно-декоративные изделия.
артём чулков Профи (666) 6 лет назад
я могу посоветывать где заказывать плитку вот https://www.wstrotuar.ru/services/laying-paving-tile/ реально круто ссоветую