что со мной? если я не верю нашему правительству.

С2H5OH Оракул (56564), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
Всё нормально. Вы не затуманены байками, которые оно, это правительство, несет. Я тоже уже им не верю. Воры они все.
Остальные ответы
* * Знаток (495) 6 лет назад
правительство не религия, ему верить не обязательно
Zabытый G. Оракул (54951) 6 лет назад
Значит вникаете в жизнь. Думаете. Сопоставляете. Сравниваете. Научились определять ложь и т. д.
Виктор Грик Оракул (51688) 6 лет назад
Если ты украинец, то понимаю тебя. Если ты живешь в России, то тоже понимаю твой идиотизм.
Анатолий Кирдин Просветленный (25765) 6 лет назад
Это значит что вы ЧЕЛОВЕК ДОБРОЙ ВОЛИ в отличие от власти и правительства. Дело в том, что власть в РФ захватили красно-коричневые фашисты.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
реально смотришь на жизнь просто
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Да всё нормально, ничего необычного
Lin Ren Ученик (159) 6 лет назад
Ты смело видишь реальность. У тебя есть своё мнение. Это нормально
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
Ты бы посмотрел как смотрят в зале "Нашу Рашу" (Медведева видела), я вообще никому не верю давно
Sergеу Просветленный (28739) 6 лет назад
Скажи еще спасибо что живой. Во времена Ивана грозного людей просто топили в речке. А кто выплывал, давали багром по голове и на середину.)

Сейчас не так. С тобой обходятся гуманно.)
В России всегда было плохо...
Андрей BordunГуру (4377) 6 лет назад
Ты его просто окрылил
Sergеу Просветленный (28739) )
Княжна Анастасия Ученик (196) 6 лет назад
зато правительство верит в тебя. верит, что ты отработаешь 100500 лет, выживешь на 25.000 рублей, оденешь свою семь и оплатишь кредит/ипотеку, верит, что скупишь половину аптеки, потому что качество еды оставляет желать лучшего, правительство верит в тебя! не подведи его....
Intini Знаток (466) 6 лет назад
Правильно делаешь, что не веришь наглым мордам на тронах! Не подчиняйся системе, живи свободно!
игорь акимов Ученик (18) 6 лет назад
100 процентов вы здоровы.
Кварцитовый ツ Шоколад Ученик (103) 6 лет назад
Человек.
Не Домашнее животное)))