Вам уютно и комфортно на своём рабочем месте? +

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
Решила отправить вопрос и к Вам, как самой словоохотливой категории, к тому же и среди Вас есть работающие). Что Вы знаете о своей работе такого, что не знает Ваш Работодатель, но Вы бы хотели, чтобы он узнал и посодействовал изменениям? По какой причине, Вы всё ещё не подняли вопрос своего недовольства/потребности? Также (по горячим следам), любопытно узнать, от Вас, как от 1-го лица - как Вы, внутренне, сами для себя, воспринимаете факт видео-аудио наблюдения всех зон, где Вы находитесь (разумеется, если факт наблюдения имеет место быть на Вашей работе)? Т. е., Вы понимаете, что ВСЕ Ваши действия фиксируются..
ПС: Помню как то заводила тему о наблюдении за персоналом. Шквал возмущения обрушился) Во избежание ухода темы в неконструктивное русло (по типу - "Не законно/С@ки, ещё следят на ними" и т. п.), сразу хочу добавить - факт наблюдения, все методы контроля, расположение камер - персоналу известны, т. к. прописаны в договоре им же подписанным.

Особо интересует взгляд тех, кто работает в магазинах женской одежды и в магазинах одежды для детей.
Лучший ответ
, Оракул (96006) 6 лет назад
мoё рaб. мecтo - нeпритязатeльнoe, пoтoмy кaк oт нac трeбyeтся тoлькo рeзультaт и cpoки. A как, и при кaкиx oбстoятeльстваx oн бyдeт пoлyчeн, никoгo нe интeрecyeт ) пoэтoмy имeются тaкиe плюcы, как пoчти cвoбoдный график, eгo мы cocтaвляeм caми, нaчaльник нe вмeшиваeтся. Kaмeрa oднa, нaд вxoдoм. Eщё eздим пo мecтaм зaкaзчикoв и тaм выпoлняeм рaбoту.
A вooбщe, ecли oтвлeчьcя, я двyмя рyкaми зa кaмeры видeoнaблюдeния, вeздe, нa вoкзaлax, в шкoлax, в caдax, мaгaзинax и т. д. Этo нaшa бeзoпacнocть.
Дa, и рaбoту, гдe нaдo cтoять пo cтойкe cмирнo, я бы нe выбрaлa, рeчь кaк рaз o дoрoгиx мaгaзинax...
Остальные ответы
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168650) 6 лет назад
Уютно, лежу на диване телик смотрю и никто за мной не наблюдает
ВладимирГуру (3392) 6 лет назад
Смотря какой телек
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168650) Обычный
angel Мудрец (14078) 6 лет назад
Слишком много вопросов в один собрали, трактат надо писать, но не хочется, камеры только в холле, раб. место туда не попадает, мне достаточно комфортно, не считая что выпадает ролик из стула, но не обращаюсь, потому что вряд ли это кому интересно, главное что стул есть, а так в тему самым некомфортным на работе бывает коллектив, ко всему остальному можно приспособиться!
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
Уютно, но не очень комфортно под прицелом камер и униформа напрягает. А в целом все устраивает.
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
Я себя прекрасно чувствую на своем рабочем месте, видеонаблюдение ведется, я привыкла и не обращаю внимания, так спокойнее -защита от буйных клиентов.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 6 лет назад
Мне замечательно на моем рабочем месте, в моих любимых учебных аудиториях, где нет камер, и в учительской камер нет, так что у нас всё хорошо и свободно в этом плане)
Здравствуй, Новая Жизнь Гуру (3785) 6 лет назад
Видеонаблюдение - удобно, оно же защитит самих работников от воровства и агрессии покупателей. Ну, кроме уборной, разумеется. По поводу удобств на рабочем месте сказать не могу, т. к. давно работаю сама на себя и через интернет.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217308) 6 лет назад
Я уже на пенсии, а когда работала, то никаких камер наблюдения не было.
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
тогда и секса не было)))))))))
По новой технологии Мыслитель (5051) 6 лет назад
Снимали когда офис, камера висела, плевать... я не голая сидела, не на унитазе и т. п.
Сейчас свой офис, вполне комфортно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Мне видео наблюдения не мешают. я их даже не замечаю!
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
да, на любимом месте уютно
Влада М Ученик (117) 6 лет назад
Да, учителю всегда комфортно на своем рабочем месте.
Алиса Миланская Профи (675) 6 лет назад
конечно уютно)) автор, вы сами создатель своего собственного уюта!
khwithk erirkdhkhk Ученик (4) 6 лет назад
на моей работе вообще все ништяк...
дофига компов, запчасти если что всегда найдутся..
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 6 лет назад
У нас камеры только на территории, на рабочем месте мне очень комфортно.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313901) 6 лет назад
Комфортно может быть только в отдельном кабинете!
Видео? Да пусть будет...