Не понимаю, что происходит с деревьями в моем саду. (+)

кадум ротаредом Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Все плодовые деревья, кусты и даже две березки в углу участка - везде листья начинают желтеть и отваливаться. Может, это какая-то болезнь? Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Николаев Просветленный (28680) 6 лет назад
Это серьёзная болезнь. Нужно весь сад срочно утеплить полиэтиленовой плёнкой.
SmaileПросветленный (26380) 6 лет назад
)))) полиэтилен не поможет, нужно на каждое дерево шубу волчью одевать))))
Иван Николаев Просветленный (28680) Можно их спилить, расчленить, и в печку. Там они согреются.
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
болезнь опасна - "осень" называется)