Зал и депрессия

Анастасия Воловик Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Если после рабочего дня вечером ходить в тренажёрный зал заниматься, он помогает от депрессии и плохих мыслей?
Лучший ответ
Лев Просветленный (32008) 6 лет назад
После работы для начала начните прогуливаться на природе, дышать чистым воздухом, возможно делать упражнения... обогатите организм кислородом и спать будите лучше. В зале, да в вечернее время столько народа, что воздуха свежего нет и тишины. А после рабочего дня организму нужен отдых и время на восстановление. Как почувствуете прилив и заряд энергии от природы, тогда в зал .
Остальные ответы
Сергей Кудинов Мыслитель (5389) 6 лет назад
Нет, в этом плане пивнуха выигрывает
введите ваше имя Оракул (77886) 6 лет назад
В зал нужно ходить не голодным после работы, иначе депрессия захлестнёт ещё больше.
постоянно слушаю гр.Руки Верх Гуру (4528) 6 лет назад
конечно. при занятии физическими упражнениями для здоровья выробатываются в организме эндорфины, вещества схожие по действию с наркотиками. там музон, подружки, общение и самое главное здоровье.