Должен ли мужчина показывать, что женщина ему дорога и он боится ее потерять?)) Почему?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Всем хорошего дня и чудесного настроения)))
Лучший ответ
Команданте Искусственный Интеллект (114822) 6 лет назад
Изредка в экстремальных ситуациях как и требуют голливудские штампы)))
Остальные ответы
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 6 лет назад
Конечно, а иначе, как она об этом узнает?)
Источник: прекрасного настроения и погоды теплой))
Ти Искусственный Интеллект (331268) 6 лет назад
Не должен, она сама на шею сядет! А если покажешь, так начнет динамить!
Дима Саштов Профи (726) 6 лет назад
конечно он будет бояться ее потерять, а нас счет того что он будет показывать как она ему дорога, это вопрос не однозначный, а почему- потому что любит
Sordes Pilosus Оракул (61144) 6 лет назад
чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам
Левша - принц нищеброда ♎ Гуру (3784) 6 лет назад
Нет не должен и вообще где мои котлеты епт?!
Эзоп Оракул (76407) 6 лет назад
Вряд ли он станет об этом трезвонить на всех углах, но если соответствующим образом сложатся обстоятельства, то докажет делом.
А те, кто трезвонят, как правило только этим и ограничиваются. Как та погремушка - грохоту много, а внутри всего-то пара горошин бултыхается.
Ronin Оракул (99403) 6 лет назад
С этого начинаются манипуляшки, и заползание на шею)
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64244) 6 лет назад
МУЖЧИНА НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН . а тем более женщине он ничего не обязан, и не должен стелиться под нее, Женщин штук 23 на 1 мужчину . Мужчина стратег! А отношения и знакомства создает женщина. Мужчина не бабораб.
Лена Лена Просветленный (27673) 6 лет назад
каждый хочет чувствовать и знать что им дорожат, ценят, любят.
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 6 лет назад
Наверное все же нет... но я неправильный мужчина:))))
Веселого дня)
Никаких бл... Оракул (99877) 6 лет назад
Стоимость "дорогих" вещей обусловлена, массовым желанием их поиметь, а совсем не их высокой ценностью )))
ИскоркаМыслитель (6474) 6 лет назад
)))креативненько))
наталья пушкина Ученик (211) 6 лет назад
Если мужчина любит женщину, то конечно должен показывать и женщина должна быть уверенна в его чувствах, а как иначе? И, вообще, если он ей дорожит, - это всё должно закончиться свадьбой:" Муж прилепиться к своей жене и станут одной плотью."