Почему этот мужчина ограничивает женщину

Анастасия Позвонкова Ученик (111), закрыт 6 лет назад
и ревнует, запрещает общаться со всеми, при этом сам держит Ее в неведении насчёт планов и не предлагает вместе жить? Долгие ли будут их отношения? и будут ли вместе жить? Иван 24.09.89 Лия 29.07.94
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Ну, если вы терпите такого \эгоиста и тирана, то вам нравится его стиль общения.

Долго будете терпеть... до конца своих дней...
сесиль ведерниковаПрофи (520) 6 лет назад
Почему до конца своих дней?
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 6 лет назад
ответ в вопросе?!)))) А женщина так наивна, что "позволяет" кому- то ей запрещать?!))
Андрей Селин Мудрец (12604) 6 лет назад
А Вы сами позволяете это делать. Поэтому так и получается
сесиль ведерникова Профи (520) 6 лет назад
Я не позволяю! Просто задала вопрос конкретный -будут ли отношения развиваться? В словах вроде говорит много, а действий пока никаких .
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Нравитесь, эгоист, ревнив,
но Вам в таком возрасте не нужно добиваться совместного проживания,
нужно хотеть семью, брак, в другом случае он будет Вас только использовать, извините
Вика КошкинаУченик (20) 6 лет назад
Здравствуйте! А не посмотрите мой вопрос?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) какой вопрос, почему не написали ссылку
сесиль ведерниковаПрофи (520) 6 лет назад
я не пойму суть ответа! Он меня будет использовать ?
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 6 лет назад
вместе будут жить к концу года пойдут разговоры об этом
Источник: гадаю на картах ленорман
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Ему нравится девушка, но он боится серьёзных отношений!
~*~Южная ночь~*~Гений (74087) 6 лет назад
Аха.. пусть он, ещё лет так 30 по боится))).
~*~Южная ночь~*~ Гений (74087) 6 лет назад
Обрати внимание на фоне каких портретов сделаны фото, это о многом говорит. и о характере и о поведении и м и Ж.
ОН, не изменится, и уж точно не исправится. такие люди если и меняются, то только ради себя любимых.
Почему так ведёт? потому что ему так, удобно.. если люди которые просто обожают на себя напускать таинственность и туману.. ( а внутри суть...)
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
такой он.. женщине необходимо самой поставит ему рамки или покинуть эти отношения
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
Разные дороги.
сесиль ведерниковаПрофи (520) 6 лет назад
Как долго будем вместе тогда? Люди могут и поженится и разойтись через год. Разные дороги -понятие многозначное. И сейчас очень сложно найти одного человека на всю жизнь .
karimov.53@list.ruОракул (51889) 6 лет назад
Вы намного сильнее его, понятия ни духовно, ни физически.