Через 2 дня в Сочи. Что можете рассказать об Осеннем Сочи? Погода сильно капризная? Интересует взгляд Жителей. Спасибо)

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516483) 6 лет назад
В Сочи всегда хорошая погода: и море, и инфраструктура на высоком уровне, после олимпиады есть что посмотреть! цены только кусаются, а купаются до ноября - сейчас бархатный сезон - класс!!!)))
.Знаток (352) 6 лет назад
Мы были однажды по делам в разгар лета. Из за сжатых сроков отдыха как такового не было. Сейчас будет также, но факт того, что имеет смысл прихватить купальник и плавки (для мужа и сына, не для меня))) - радует. Я об этом думала, но скептически ..Теперь вновь буду грезить о море))
А куда советуете сходить с сыном? Что то увлекательное для мальчика? Помимо парков развлечений и дельфинария есть что то стоящее для траты времени и денег (финансами не сжаты, в распоряжении будет всего 4 дня). Можно и с выездом на несколько часов куда то.. Я не особо доверяю интернет рекламам, куда приятнее обогатиться информацией от жителя Сочи) Спасибо Вам большущее))
И что вы туда едете? Заграница чтоль закрыта для вас?
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (230064) 6 лет назад
сейчас там тепло, как летом) +26
СлаваПросветленный (24034) 6 лет назад
надо ориентироваться не на тепло/не тепло, а на темно/не темно. сейчас уже рано темнеет, делать там нечего.
«I’ll be back» Высший разум (230064) спасибо за ваше мнение, оно для меня очень ценно
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
вы туда на велосипеде едите? 2 дня это долго )
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
Обычно сентябрь и октябрь сухие и тёплые месяцы.. а вот ноябрь дождливый ..муссоны принесут затяжные дожди.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203228) 6 лет назад
Жара. Собираюсь на море. Пока штормов нет. На неделю пообещали еще жару...
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
и у нас погода как в Сочи, теплынь вода в море около 18-29 гр днем до 27 гр, правда уже на выходные обещают дождь и похолодание, ну это нормально.
Миша ПетровПросветленный (27196) 6 лет назад
Мурманск?
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) не-а, Одесса
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
бывал там в это время- дождь через день
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Там бархатный сезон, смотрите на влюбитесь в кого-нибудь кроме мужа ещё!
Слава Просветленный (24034) 6 лет назад
я бы не поехал, на хрен надо. на сицилии летнее время и там уже темнеет в 19 с чем-то, а у нас зимнее время, так будет еще на час раньше темнеть. и что там делать? в отеле сидеть?
лучше ездить в июне-июле когда максимально светлые дни.
а щас надо быть полным идиотом чтоб ехать!
Геннадий Фильчагин Профи (626) 6 лет назад
Если суставы не мучают, всё будет чики-пуки, влажность там высокая
Ваван Мудрец (12441) 6 лет назад
Море как ваша река а июле
Alex Гуру (3231) 6 лет назад
В Сочи всегда нормально.
Наталия Мастер (1637) 6 лет назад
Осенний Сочи разный. В Сочи 300 дней в году светит солнце. Иногда в платье можно ходить и зимой. Вода в море становится прохладной после штормов. Для экстремалов: плавать в шторм не рекомендую (дно каменистое, и легко можно получить камнем по голове). Изнуряющей непогоды нет. Не знаю в этом году, но всегда днём тепло, а вечером прохладно. Как правило, в это время года стоит приятная тёплая погода. Не забудьте зонт и что-то тёплое. Желаю приятного отдыха, Лина.