Может быть те, кто встречался с женской любовью, просветят нас, как она выглядит?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А то некоторые говорят, что нет ее...)
Лучший ответ
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251735) 6 лет назад
Все знают, что она есть, но никто не видел))
Ботанег Гуру (2563) 6 лет назад
Ну кАк-то - тАг..;))
Источник: превЕдд..;))
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 6 лет назад
Исчо не встречали.... а вообще это просто женское имя
Златко Ахович Оракул (58857) 6 лет назад
Живёт с тобой три года и три месяца-всё делает что хошь)) потом или свадьба или уходит)))
Алекс Ник Просветленный (27519) 6 лет назад
Мне однажды девушка купила кроссовки - я не знал, что такого сделать в ответ... Наверное она меня тогда еще любила. Потом первая жена, мыльницу купила.... Вторая жена, вдруг на день рождение купила читалку, в метро читать, я так был удивлён, наверное она тоже в этот момент меня любила.

Вот так, выходит любили меня три женщины - три раза
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 6 лет назад
...свет мой зеркальце, скажи....:))))