Хотелось бы узнать ваше мнение)

Есения Миллер Профи (560), закрыт 6 лет назад
Решила записаться в секцию ММА
Есть большое желание заниматься, есть достаточно свободного времени на тренировки
Но дело в том, что я очень маленькая по комплекции
Рост 171,вес 41 кг (анорексией не страдаю)
Так вот думаю стоит ли? Получится ли? Да и вообще возьмут ли меня?
В целом, кроме дефицита веса, претензий к здоровью нет
Лучший ответ
Вячеслав Быков Мыслитель (6635) 6 лет назад
Иди конечно, вообще пофиг сколько весишь и на твой рост, тебе там не показ мод устраивать
Остальные ответы
Adanti Мыслитель (8229) 6 лет назад
Сломают тебя. Вес набирай хотя бы до 45
DarkSaint Мудрец (12096) 6 лет назад
сходите к тренеру, он даст и программу и диету. НО! Готовьтесь к тому, что из хрупкой девушки станете дурмашиной с покореженной физиономией. ММА- не женский спорт. Рекомендую боевое Ушу - и грациозно и люлёв навалять.
Есения МиллерПрофи (560) 6 лет назад
Тот факт, что меня могут не плохо переломать-единственное, что меня останавливает
DarkSaint Мудрец (12096) дык Боевое Ушу: и гимнастика и похлебалусцунакастика. Делоф-та) Никто Вас, по сути, ни в одном контактном виде спорта не будет мучать, если Вы не собираетесь идти на соревновательный процесс, но синяков поимеете. Походите, посмотрите - выберите. Я в 9 лет по воле отца ( за что ему безмерно благодарен) попал сначала в боевое Ушу, потом в Армейский рукопашный. Мне 34, пузико, но, тем неменее, 20 раз подтянусь, 2-3 ровесника раскидаю. Занимаюсь с 11-ти лет, сейчас 3 раза в неделю 2 дня груша, 1 - спарринг партнер.