ufd9w.ru/q/?sd что это значит, пришло в смс, такое ощущение что кто-то хочет что-то сделать с телефоном или c sdкартой

Дмитрий Волков Ученик (141), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (63027) 6 лет назад
или бабосы стырить
им нужно лишь одно твое нажатие по ссылке
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 6 лет назад
будешь сюда по каждому спам-сообщению приходить?
Дмитрий ВолковУченик (141) 6 лет назад
смысл не в спам сообщении, а в том кто знает как это работает...
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 1. перешел 2. деньги сняли и будут снимать. 3. все счастливы. 1. перешел. 2. представим, что ты дурак. 3. установил скачанную программу 4. деньги сняли и будут снимать. 5. все счета обокрали. 6. реклама на весь экран в подарок. 7. все счастливы.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141397) 6 лет назад
это значит - развод!
и не мужа с женой...
schegol™ Оракул (70114) 6 лет назад
конечно нажимай на ссылку, чего ждать то?