Хочу услышать мнение владельцев VW Touareg 2004-2010г. 3.0 Дизель ???

Санек Мастер (1003), закрыт 6 лет назад
Объективные отзывы владельцев Тарегов, по цене обслуживания данного авто, проблемные места и стоимость ремонта, на что стоит обратить внимание при покупке ???Спасибо.
Лучший ответ
Lunaman Lunaman Просветленный (20303) 6 лет назад
Я не могу ничeго сказать полезного, у меня Туарег 3 литра дизель уже 11 лет, пробег у него 320 тыс км, ганяю во все дырки, от рыбалок до поездки за хлебом . я ремонты все произвожу на нём сам от замены масла до ремонта двигателя и ходовой, Единственно я убрал компресор, убрал балоны сменив на стойки обычные, так как они не дешовые а две у меня упали . продав две целых купил себе на разборке все четыре обычные. Меня этот авто устраивает полностью Единственно жаль что денег нет на новый а пригнать из Европы большой налог. У меня который пригнаный из Бельгии в 2010 году, после как я его пригнал через месяц разбил поддон на АКПП, мне привезли за 1300 коробку БУ из Бельгии ребята, которая работает по сей день, а снятая после ремонта лежит в резерве с лопнутым поддончиком
СанекМастер (1003) 6 лет назад
Спасибо. Очень много пишут про проблемы с акпп, двс и ходовую, так ли это ?? т. к. обслуживать авто буду у мастеров.
Lunaman Lunaman Просветленный (20303) . после как я его пригнал через месяц заборахлила АКПП, мне привезли за 1300 коробку БУ из Бельгии ребята, которая работает по сей день, а снятая после ремонта лежит в резерве
Остальные ответы
Окей Гугол Оракул (81916) 6 лет назад
Старый. купить то сможешь, а содержать? не подумал? турбину поменять 160 тр, а если коробка накроется сразу вешайся, или 400 тр ищи на контрактную, а она тоже может накрыться назавтра
тнвд
а форсунки? по 45 тр штучка будешь покупать
СанекМастер (1003) 6 лет назад
смотрел форумы, коробку автомат сделать полностью 200 т. р.
Окей Гугол Оракул (81916) Из твоей сломанной, если получится
Георгий Матвеев Мыслитель (8566) 6 лет назад
не надежная машина, б/у не советуют брать, перекуп знакомый ездил на туареге, смеялся, пол машины поменял перед продажей, разориться можно
Lunaman LunamanПросветленный (20303) 6 лет назад
Коробки имели проблемы до 2006 года, после в них сделали большие изменения и они стали работать намного дольше
СанекМастер (1003) 6 лет назад
Спасибо )) Будем рассматривать что то другое.