Подскажите рецепт аджики без хрена.

Виктория Елисеева Мудрец (16849), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Уважаемые пользователи, я никогда не готовила аджику и не знаю из чего (кроме помидоров) и в каких пропорциях состоит! Ответы типа: "из того же самого, только без хрена" буду считать бесполезными.
Лучший ответ
Анна Григорян Ученик (210) 6 лет назад
Для приготовления острой аджики без хрена потребуется:

спелые помидоры – 3 кг;
перец чили (стручки) — 0,4 кг;
сладкий болгарский перец – 1 кг;
чеснок – 2 крупные головки;
соль каменная – 6 столовых ложек.
Остальные ответы
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Я даже без помидор и моркови знаю рецепт...
RomaXa Мудрец (17353) 6 лет назад
Так то Анабелла правильно сказала: всё тоже самое, как и с хреном, только без него. Это так то не шутка, если что!
Виктория ЕлисееваМудрец (16849) 6 лет назад
Никто не говорит, что это шутка, Это просто не конструктивно. Я спрашиваю рецепт, а не "Все тоже самое". Что - все?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235210) 6 лет назад
тупая функция - бесполезный ответ. Лучше бы следили за нецензурными неприличными вопросами, комментами и ответами. Если не нравится ответ - жалуйся или не обращай на него внимания.. Для чего тогда вообще отвечать, сайт то ОТВЕТЫ называется.. Сами себя в ЯМУ загоняют, как обычно.
RomaXa Мудрец (17353) Я два дня просил модеров удалить нецензурные и оскорбительные коменты мне. Пока сегодня не написал админам мыла, не удаляли!
RomaXaМудрец (17353) 6 лет назад
В нашей категории ответы на вопрос банят, если он содержит какие либо оскорбления, неуместные шутки и высказывания, вообще не имеет ни какого отношения к вопросу и т. п.
А так, Вам просто больше ни кто не даст дельного совета.
Виктория Елисеева Мудрец (16849) Т. е. если я нажимаю "палец вниз", то человека банят? Извините, но я не знала этого. В правилах об этом не сказано. И вроде бы на вопросы желательно отвечать конкретно, чтобы они прошли модерацию. Я не хотела никого обидеть, но высказывания, не являются ответом на мой вопрос...
Она ОНА Гуру (3038) 6 лет назад
острый перец, чеснок, кинза все в блендере или через мясорубку, добавить соль и немного подсолнечного масла. перемешать и закрыть в стерелизованные банки. аджика изначально идет без хрена, может перепутали с хренадером?
Она ОНАГуру (3038) 6 лет назад
перец-1кг
чеснок-300гр
кинза-большой пучек, тоже наверное 300гр
соль крупная-2 ст. ложки
масло раст. -100мл
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50111) 6 лет назад
Наберите в гугле:" Аджика с яблоками"

Я все время такую делаю)