Как настроить орфографию в 7 винде?

Вика Потемкина Профи (948), на голосовании 6 лет назад
Как сделать так чтобы при написании (автоматически после точки) текст писался с заглавной буквы? Если ли стандартные настройки в 7 винде или нужно обязательно устанавливать стороннее приложение типа пунто свитчер?
Голосование за лучший ответ
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27475) 6 лет назад
Стороннее. Например Punto Switcher и орфография
sergey Оракул (78488) 6 лет назад
А вы что прям в винде печатаете? Вы же печатаете в каком то приложении. Вот там и настраивать надо или доп программы ставить.
Старый Лис Искусственный Интеллект (275083) 6 лет назад
Вика сначала определись где именно и в какой программе тебе это нужно сделать, потому что сама Windows это не текстовый редактор Word. а операционная система в которой можно и текстовые редактора установить и в них есть все нужные настройки. Или тебе нужно Расширение для Браузеров что бы писать тексты.
Александр Полеванов Просветленный (43817) 6 лет назад
В Word'e это уже есть, а для других программ необходимо стороннее приложение. А Shift уже сложно нажимать? Кстати, я для этих целей приспособил старую клавиатуру, положил ее на пол и приделал 2 педали для Shift и Ctrl+Shift, чтобы их можно было нажимать ногой. Shift ногой - очень удобно.