как на сигнализации Scher-Khan MAGICAR 5 отключить автозапуск???

Алексей Владимирович Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
столкнулся с такой проблемой что машина не глохнет с ключа, а включается автозапуск, мне периодически приходится оставлять свое авто на скорости и это немного проблематично
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (135202) 7 лет назад
Берём инструкцию и читаем. Определённая комбинация кнопок.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587704) 7 лет назад
установите функцию 1-16 в значение 3, согласно руководству по эксплуатации. Двигатель будет глохнуть сразу по выключению зажигания, (если перед этим не нажать кнопку II на 2 секунды).
https://www.autobam.ru/f/Scher-Khan_Magicar_5.pdf
Константин Гуру (4469) 7 лет назад
Шарик в данном случае ставится на автозапуск автоматически. Выхода два - : либо лезть в таблицы настроек для их изменения, либо после того как зажигание будет выключено открыть и закрыть дверь.