Magic:The Gathering Подскажите интернет магазин, где лучше покупать MTG. И есть ли офф магазин MTG?

Константин Якеев Ученик (203), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17828) 6 лет назад
Я подобный вопрос сам задавал на днях, мне ответили что настольные игры в магазине игрушек продаются. Вот https://otvet.mail.ru/question/203269276

В поисковике вбей так:
офф магазины Magic the gathering адреса - я сам только что попробовал в поисковой строке яндекса так вбить. что то выдало из интересных результатов.

А можно ещё так попробовать:
Magic the gathering адрес
Magic the gathering адрес официального дилера в Москве
Купить Magic the gathering адрес
Magic the gathering адрес официального магазина

Но вы попробуйте в магазин игрушек зайти, и смотрите на тех полках где расположены монопольные игры. всякие менеджеры и... впрочем долго не будите мучится, вам сразу в глаза бросится слово "Magic" крупными буквами на какой--нибудь коробке. И там дальше под этим словом будет написано "the gathering". Просто в любой магазин игрушек зайдите.

А ещё знаете ищите те здания, где проводятся форумы (мероприятия) по Magic the gathering для новичков. Вам предложат сыграть в игру Magic the gathering, и по окончанию игры вам подарят базовую (простенькую колоду) "Magic the gathering".

Но конечно для новичка помимо этой колоды вам надо будет купить
1 - две колоды Planeswalker - одна из класса агры (агрессия) и другая из класса контры (контроля), ну там у продавцов спросите, они вам покажут эти плэйнсволкеры.
2 - Дисплей бустеров - более выгодное предложение, чем по отдельности покупать бустеры. Это будет получаться такая оптовая закупка бустеров в одной коробке, называется "Дисплей бустеров".
3 - Упаковка Deck Builder - в ней большая колода земель - что очень необходимо для войск которых вы будете создавать, несколько упаковок основных карт, ещё несколько бустеров, инструкция по создания колоды и инструкция к правилам игры - очень полезный комплект для новичка. Вам нужен Deck Builder просто обязательно. Но два плейнсволкера и дисплей бустеров тоже необходим, чтобы иметь расширенный функционал возможности создавать разные колоды. на случай если у вас опыт в игре подрастет и если вы захотите более профессиональные колоды создавать. игровые колоды состоят из 60 карт. и получается если к вам в гости друг придет: 60 карт ему и 60 карт вам, и чтобы их совершенствовать нужен расширенный функционал - то есть тут те два плэйнсволкера и дисплей, просто необходимые компоненты которые дополняют комплект Deck Builder.
4 - Далее вам надо для этих карт купить протекторы для карт, в общем получается на столе вы используете 120 карт для игры, ну так как 60 карт для друга и 60 для вас. Поинтересуйтесь сколько протекторов идут в одной упаковке, чтобы вам не пришлось две упаковке покупать, а купить одну большую, чтобы её хватало там 150 или на 200 карт, но может есть упаковка протекторов из 120 штук... посмотрите какую упаковку вам будет выгодней купить.
А и чуть не забыл, вы наверное интересуетесь что такое протекторы для карт MTG и зачем они нужны? - они нужны для того чтобы защищать ваши карты от износа, то есть это такие защитные пленки как ламинация на экраны смартфонов, ну конечно же издатели из Wizard делают MTG-карты износоустойчивыми, И возможно, если у вас денег хватит только на две штуки плэйнсволкера (Planeswaler's), на дисплей и комплект Deck Builder, вам какое то время не нужно будет переживать за качество износа карты. Но вы забудьте потом, как только накопите деньги на проекторы для карт MTG, купите их картам обязательно чтобы в дальнейшем можно было дольше использовать карты. ну может протекторы и не будут так дорого стоить - там посмотрите сами.

P.S.
Обращайтесь ко мне в комментарий, если у вас ещё есть вопросы по MTG.
Источник: Удачной вам покупки и счастливой вам игры.