Какая это порода?

Не важно Не важно Ученик (189), закрыт 6 лет назад
Нашли кота. Что за порода?
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201380) 6 лет назад
порода - наглая морда.
Не важно Не важноУченик (189) 6 лет назад
Совсем не наглый котик. А очень деликатный. На стол не лезет, а молча сидит и ждет, когда ему дадут кушать.
Остальные ответы
Коко Лабутенова Гуру (3432) 6 лет назад
хороший какой) британец, наверное или метис. или есть такие черные котейки, забыла породу.. они черные
Veronika N.Мастер (2050) 6 лет назад
черные котейки - это бомбеи)) но тут бомбеем и не пахнет
Коко Лабутенова Гуру (3432) не все черные-бомбеи)) у нас была просто безродная черная..
Veronika N.Мастер (2050) 6 лет назад
вы как написали? "есть такие черные котейки, забыла породу, они черные"
я ответила - бомбеи))
Коко Лабутенова Гуру (3432) это как вариант. я ведь и про британца тоже написала. а вы к словам не придирайтесь. это некрасиво..
Jensen Оракул (59022) 6 лет назад
Похож на метиса с Британской породой.
Molokai Мыслитель (5794) 6 лет назад
Я думаю, что метис британца. Бровки такие симпатичненькие)
рита Знаток (440) 6 лет назад
Это британец, окрас и мордочка очень сильно похожи, в основном у британцев такой окрас бывает. Только чёрный, скорей метис.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (358689) 6 лет назад
в осносном у британцев голубой и лиловы
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (358689) 6 лет назад
в основном у британцев голубой и лиловый окрас а не черный
Veronika N.Мастер (2050) 6 лет назад
да что вы говорите?? именно вот только у британцев такой окрас и бывает)))
стандарт на британца почитайте..
рита Знаток (440) Я маленько не то имела ввиду, исправить не смогла сразу. Это метис британца только чёрный .Умную только из себя не строй.
Полина Кулик Ученик (120) 6 лет назад
Это скорее всего метис британца. Очень красивый. У моей подруги похожий был.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 6 лет назад
Классный кот, дальний родственник британца!
Светулечек Ученик (31) 6 лет назад
Метис британца с дворовым я думаю
Solara Профи (513) 6 лет назад
ЭТО ГРУСТНЫЙ КОТ ЧЁРНОГО ЦВЕТА!!!
Veronika N.Мастер (2050) 6 лет назад
он черный дымчатый.. иными словами - черный серебристый.. если чо)))
Виктория Натекина Просветленный (33121) 6 лет назад
Как говорится найденному коту породу не испортишь, все равно ее нет, породистых чистокровных не выбрасывают на улицу.
Источник: народная мудрость
Z.R.R.Оракул (80710) 6 лет назад
Вы удивитесь - но ещё как выбрасывают... Уродов, которые берут животное на "поиграться", увы, хватает
Коко ЛабутеноваГуру (3432) 6 лет назад
выбрасывают
Мария КорсаковаПрофи (810) 6 лет назад
А может животное просто потерялось?
Rocknrolla Ученик (199) 6 лет назад
Это кот домашний пушистый хороший.
Дымнолап Оруженосец Ученик (154) 6 лет назад
Точно британец или типа того.