у кого какие ошибки встречаются на ответах?

Алексей Безродных Мастер (1724), закрыт 15 лет назад
у меня часто выскакивает "такое действие нельзя делать часто"
а еще я комментировать то могу то не могу, от чего зависит не понятно, ведь знаток я давно
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2997) 15 лет назад
Неудачная попытка взлома сервера =(
Попробуйте повторить позже!
Ps^ И так каждый раз =(
Источник: xD
Остальные ответы
Лилия Белая Гуру (4343) 15 лет назад
У меня часто всплывает такое действие нельзя делать часто-это какое такое?
Maga Мастер (2361) 15 лет назад
Мне несколько раз приходил отказ в дружбе от человека, с которым я не только не собиралась дружить, но и вообще не имела понятия кто это такой. Даже обида брала...
Пользователь удален Мудрец (13403) 15 лет назад
а я сюда па ашипке зашёль ваапче !..
типеря никаг нимагу выйти )))