Где можно купить кс 1.6 за 50 рублей?

серия компьютерных игр в жанре командного шутера от первого лица, основанная на движке GoldSrc, изначально появившаяся как модификация игры Half-Life. Всего в основной серии вышло пять версий игры, самая популярная из которых - Counter-Strike 1.6. Читать дальше
74/100 Metacritic
Год выхода1998 г.
ПлатформыWindows, Xbox, Linux, MacOS, Xbox 360, PlayStation 3
РежимМногопользовательская игра
СерияCounter-Strike
РазработчикиTurtle Rock Studios, Hidden Path Entertainment, Valve, Минх Ле, Gearbox Software, Ritual Entertainment
ДизайнерыДжесс Клифф, Минх Ле

Нигде

только геренатор ключей http://dropmefiles.com/Vo0b7