как вернуть мини карту в сталкере

Антон Ученик (124), на голосовании 6 лет назад
я паставил мод Autumn Aurora 2 на сталкер тч с улучшиной графикой но хочу чтобы мини карта была как в оригинале как можно это исправить ?
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (76679) 6 лет назад
Слишком до хрена делов надо сделать. Тектуры менять, скрипты\конфиги править. Сам ты навряд ли справишься, если такого раньше не делал. Разве что заказывать на каком-нибудь сайте по моддингу сталкера, типа amk-team.ru